Наша компания предоставляет более 300 услуг по ремонту !

Малярно-штукатурные работы

Малярно-штукатурные работы

Малярно-штукатурные работы являются завершающим этапом любого ремонта в жилых помещениях. После реализации подобных работ можно приступить к обстановке своего жилья и потихоньку планировать новоселье. 

 

Зачем нужны малярно-штукатурные работы?

 

Нивелирование неровных поверхностей – среди подобных работ многие виды направлены на сглаживание неровности стен и потолка, что не только улучшает внешний вид помещений, но и позволяет подготовить его к декорированию. 

Декорирование помещений – благодаря малярно-штукатурным работам можно придать жилым помещениям некого изыска и комфорта.

Придача жилью надлежащего вида – каждый человек хочет жить в красивом и уютном доме. Благодаря данным работам это стает реальным, так как в ходе их реализации жилые квартиры и дома преображаются. 

 

Виды малярно-штукатурных работ

 

Поклейка обоев – нанесение обоев на стены позволяет не только украсить жилые помещения, но и повысить их эксплуатационные характеристики. К примеру, водостойкие обои смогут защитить штукатурку на стенах от разрушения под воздействием влаги.

Выравнивание стен – на неровных стенах не только трудно поклеить обои, но и повесить часы или картину. Данный вид работ проходит перед нанесением шпаклевки, что позволяет избавить от любых неровностей.

Выравнивание потолков – ровные потолки придают дому или квартире эстетический вид. Подобные работы направлены на создания уюта и комфорта в жилом помещении.

Шпаклевка потолков под покраску – прежде, чем приступить к окрашиванию потолков на них необходимо нанести шпаклевку, которая позволит избежать неровностей и изменения цветовой гаммы потолка. 

 

Почему малярно-штукатурные работы лучше поручить профессионалам?

 

Если Вы считаете, что проведение данных работ не являются столь сложными, чтобы поручить их профессионалам, то Вы глубоко заблуждаетесь. Обращаясь к специалистам, каждый заказчик малярно-штукатурных работ получит:

Качество проведение работ – профессиональная бригада рабочих всегда реализует малярно-штукатурные работы значительно лучше, чем дилетанты. Качественное проведение данных работ позволит в будущем избежать ряда “мелких” проблем с отваливанием обоев, опаданием штукатурки и ровности поверхностей помещения. 

Экономию кровно заработанных денег – если Вы решили самостоятельно провести малярно-штукатурные работы, то появляется вероятность того, что Вы не уследите за стыками обоев или не полностью выровняете стену. Это потянет дополнительные затраты связанные с покупкой не таких дешевых материалов. По этой причине проведение подобных работ лучше поручить профессионалам.

Увеличение скорости проведения малярно-штукатурных работ – опытная бригада рабочих сможет реализовать любые виды подобных работ в самые короткие сроки, что позволит в самое ближайшее время заехать в новенькую квартиру или переехать в обновленное жилье. 

 

Где заказать малярно-штукатурные работы в Краснодаре

 

Среди огромного количества компаний, предоставляющих строительные услуги, можно выделить фирму “Доступный ремонт”. Данная компания обладает огромным количеством плюсов, среди которых необходимо выделить такие как:

Качество – обращаясь за услугами к компании “Доступный ремонт” Вас ожидает невиданный уровень качества, так как персонал данной фирмы обладает колоссальным опытом реализации различных малярно-штукатурных работ. 

Высокая скорость проведения работ – сотрудники фирмы “Доступный ремонт” смогут провести любые работы в самые сжатые сроки. Необходимо заметить, что это не отображается на качестве услуг.

Профессиональный персонал – приятным сюрпризом для большинства заказчиков услуг компании “Доступный ремонт” приятно удивлены профессионализмом рабочих бригад, которые обладают фантастическим опытом в реализации малярно-штукатурных работ.

Адекватная цена – несомненным плюсом фирмы “Доступный ремонт” являются доступные цены, что позволит сэкономить большое количество денежных средств.

 

Обращаясь к фирме “Доступный ремонт” каждый заказчик получит высочайшее качество услуг по демократической стоимости.

 

                     

Оштукатуривание стен (по маякам ) до 20 мм

Выравнивание стен (под правило ) до 10 мм

Оштукатуривание стен и потолков (по маякам, на 10 мм увеличения толщины слоя)

Оштукатуривание потолков ( по маякам ) до 20 мм

Выравнивание потолков (под правило ) до 10 мм

Заделка потолочных швов (рустов)

Шпатлёвка потолков под покраску (комплекс работ)

Окраска потолков в/э краской за 2 раза

Шпатлёвка стен под покраску (комплекс работ)

Окраска стен в/э краской за 2 раза

Шпатлёвка стен под обои (комплекс работ)

Поклейка обоев (бумага, винил, флизелин) на стены

Шпатлёвка стен под фотообои (комплекс работ)

Поклейка фотообоев на стены

Поклейка обоев на стены с подбором

Поклейка обоев под окраску

Окраска обоев в/э краской за 2 раза

Оштукатуривание откосов до 300 мм

Оштукатуривание откосов 300-500 мм

Оштукатуривание откосов свыше 500 мм

Оштукатуривание откосов арочных

Шпатлёвка откосов под окраску (комплекс работ)

Окраска откосов в/э краской за 2 раза

Установка малярных уголков

Установка малярного уголка на сложные поверхности

Монтаж металлической сетки под штукатурку

Поклейка рельефных обоев ("дуплекс")

Поклейка текстильных обоев (бамбук, джут и т.д.)

Поклейка пробковых обоев

Нанесение жидких обоев на стены

Нанесение покрытия типа "Байрамикс"

Нанесение декоративных покрытий

Нанесение покрытия типа "Венецианская штукатурка"

Установка плинтусов из полиуретана с покраской

Установка плинтусов из гипса с покраской

Установка декоров из полиуретана с покраской

Установка декоров из гипса

Окраска дверных и оконных блоков

Окраска радиаторов

Окраска труб диаметром до 50 мм

Заделка штрабы под трассы кондиционера

Наши менеджеры ответят на интересующие Вас вопросы и примут 

заказ по тел: 8 (861) 240-79-30,  8-(918)-338-37-18

Адрес фирмы  г. Краснодар , ул. Тургенева, 199/1